11.06.2013 08:19ИЗВЕЩЕНИЕ

Администрация Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области  объявляет о  проведении конкурсного отбора по включению в резерв управленческих кадров для замещения должностей руководителя  органа местного самоуправления  и  руководителя муниципального учреждения:

- Главу муниципального образования Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области;

- Директора муниципального бюджетного учреждения культуры.

К участию в конкурсном отборе допускаются граждане Российской Федерации, отвечающие следующим требованиям:

- возраст от 23 до 50 лет;

- высшее или среднее профессиональное образование;

- стаж работы:

а) для замещения должностей руководителя органа местного самоуправления сельского поселения - стаж муниципальной службы (государственной службы) не менее 3 лет;

б) для замещения должностей руководителей муниципальных предприятий и учреждений - стаж работы на  должностях муниципальных предприятий                            и учреждений не менее 3 лет или стаж работы по специальности не менее 5 лет.

Участники конкурсного отбора представляют ответственному секретарю:

а) личное заявление;

б) собственноручно заполненную и подписанную анкету по форме, установленной Правительством Российской Федерации, с приложением фотографии;

в) копию паспорта или заменяющего его документа;

г) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию:

- копию трудовой книжки или иного документа, подтверждающего трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов о профессиональном образовании, а также, по желанию, копии документов о дополнительном профессиональном образовании, о присвоении ученой степени, ученого звания.

Время приема документов с 8:00 часов до 12:00 часов ежедневно, кроме субботы и воскресенья по адресу:

Здание Администрация д. Денисово дом. 5.

Документы для участия в конкурсном отборе принимаются в течении 30 дней со дня публикации извещения о приеме документов на участие в конкурсном отборе.  Документы, предоставленные позднее  указанного срока не рассматриваются.

Конкурсный отбор проводиться в течение 20 дней с момента окончания приема документов на участие в конкурсном отборе.

Подробную информацию о конкурсном отборе можно получить  по телефону 5-64-21 или на сайте Администрации Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области в сети «Интернет» (адрес сайта  http://peresnianskoe.admin-smolensk.ru/).

УУП МО МВД России "Починковский"  старший лейтенант полиции

Солдатенков Олег Игоревич