28.02.2018 15:19Встреча с Главой МО "Починковский район" Голубом Александром Владимировичем

Глава муниципального образования Переснянского сельского поселения Анатолий Иванович Малашенков рассказал всем присутствующим о проделанной работе Администрации Переснянского сельского поселения:

- строительство теплотрассы в д. Пересна в 2012 году по программе реформы ЖКХ;

-   газификация частного сектора в д. Пересна и Денисово в 2013 году;

- ремонт кровли общественной бани, на средства, выделенные депутатом областной Думы А.В. Андреенковой в 2014 году;

- ремонт Дома культуры, спортивного зала и двух кабинетов нем в 2014 году по программе партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» «Спорт детям»;

- капитальный ремонт 80-квартирного жилого дома в 2015-2016 г.;

-  ремонт дорог, в том числе асфальтирование участка дороги в 2017 году и мн. другое.

Присутствующие обращались  с волнующимися  вопросами к представителям, по мере возможности были даны разъяснения на заданные вопросы, а некоторые  взяты на контроль для их решения.

УУП МО МВД России "Починковский"  сержант полиции