Заключение концессионных соглашений в 2018 году

Номер документа: Название документа: с: по:
12.01.2018 14:54 Перечень объектов в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году

ПЕРЕЧНЬ

объектов, расположенных на территории муниципального образования Переснянского сельского поселения Починковского района Смоленской области, в отношении которых планируется заключение концессионных соглашений в 2018 году

предмета

концессионного соглашения (строительство или реконструкция)

Общая характеристика

объекта концессионного соглашения (площадь, этажность, местоположение, год постройки[1], износ[2])

Ориентировочные сроки реализации концессионного соглашения (месяц, год начала и конца реализации)

Отраслевая принадлежность объекта концессионного соглашения[3]

концессионного

соглашения или

социальный эффект от реализации концессионного соглашения[4]

Соответствие концессионного соглашения целям социально-экономического развития Смоленской области[5]

Сумма

инвестиций

на исполнение концессионного соглашения

(млн.

рублей)

Номер акта, которым утвержден перечень, на территории муниципального образования

Блочно – модульная котельная

Одноэтажное сооружение, площадью 50,8 кв.м, расположенное по адресу: Смоленская область, Починковский район, д. Пересна

Теплоснабжение

Повышение доступности качества услуг населению в сфере ЖКХ

Улучшение качества жизни населения, привлечение инвестиций

Распоряжение Администрации № 02 от 12.01.2018 года

[1] Для существующих объектов, планируемых к реконструкции.

[2] Для существующих объектов, планируемых к реконструкции.

[3] В соответствии со статьей 4 Федерального закона «О концессионных соглашениях».

[4] Например, повышение уровня занятости населения в трудоспособном возрасте, повышение доступности качества услуг населению в сфере транспорта, здравоохранения, образования, физической культуры и спорта, культуры, жилищно-коммунального хозяйства  и т.п.

[5] В соответствии со Стратегией социально-экономического развития Смоленской области на долгосрочную перспективу (до 2020 года), утвержденной постановлением Администрации Смоленской области от 26.11.2007 № 418.

УУП МО МВД России "Починковский"  сержант полиции